Итоги деловой программы форума «Армия-2017»

Итоги деловой программы форума «Армия-2017»

События
1.png
2.png
3.png

24 августа завершилась деловая программа III Международного военно-технического форума «Армия-2017». В течение трех дней руководство и специалисты НПО Лавочкина проводили встречи и переговоры с российскими и зарубежными партнерами, в ходе которых обсуждались состояние дел по текущим проектам и перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества.

Помимо этого, в ходе официальной программы Форума руководство предприятия приняло участие в конференции по теме «Актуальные вопросы развития и применения комплексов с беспилотными летательными аппаратами» и круглых столах: «Малые космические аппараты – инструмент решения задач Воздушно-космических сил» и «Кадровый резерв ОПК: эффективные формы взаимодействия с образовательными организациями в интересах обороноспособности и обеспечения безопасности России», а также во многих других научно-технических заседаниях и дискуссиях по различным тематикам.

Уже сегодня форум, стартовавший 22 августа, открыл свои двери для всех желающих. Экспозиция НПО Лавочкина традиционно вызывает большой интерес не только у специалистов, но и у всех, кто интересуется космосом: на стенде предприятия посетители могут ознакомиться с образцами космической техники и узнать об истории и современных программах НПО Лавочкина.

Официальное закрытие III Международного военно-технического форума «Армия-2017» состоится 27 августа.

Все новости